Eleita na Assembleia de 09/06/2017

Presidente

Renato Teixeira Poubel Lima
Rio Bonito

Vice-Presidente Regional | Núcleo Baixadas Litorâneas

Leonardo Henrique de Souza
Casimiro de Abreu

Vice-Presidente Regional | Núcleo Centro Fluminense

Gustavo Vargas Goulart
Guapimirim - Interino

Vice-Presidente Regional | Núcleo Metropolitano Rio de Janeiro

Jane Pasquinelli Castello
Rio de Janeiro

Vice-Presidente Regional | Núcleo Metropolitano Rio Bonito

Gustavo Vargas Goulart
Guapimirim

Vice-Presidente Regional | Núcleo Metropolitano Vassouras

Marcos Mozer da Silva
Mangaratiba

Vice-Presidente Regional | Núcleo Noroeste Fluminense

Diego Ferreira Lage
Itaperuna

Vice-Presidente Regional | Núcleo Norte Fluminense

Diego Ferreira Lage
Itaperuna - Interino

Vice-Presidente Regional | Núcleo Sul Fluminense

Leonardo Pacheco Salazar
Barra Mansa

Secretário Geral

Rodolfo Poeys Ferreira
Miracema

Suplente do Secretário Geral

Jorge Roberto Vasconcellos
Japeri

Diretor Tesoureiro

Maria Elisa Anesio Azevedo
Rio Bonito

Suplente do Diretor Tesoureiro

Fernanda Alves da Rocha
Rio Bonito

Diretor de Assuntos Jurídicos

Nahilson Pereira de Araújo
Resende

Suplente de Diretor de Assuntos Jurídicos

Alessandro Novaes Vilaró
Mesquita

Diretor de Estudo Técnico e de Defesa Profissional

Claudio Vieira de Vasconcellos
Armação de Búzios

Suplente do Diretor de Estudo Técnico e de Defesa Profissional

Eliane Marinho Masiero
São José de Ubá

Diretor de Integração e Desenvolvimento Institucional

Rosemeri Silva Santos
Santo Antônio de Pádua

Suplente do Diretor de Integração e Desenvolvimento Institucional

Daniel Meirelles Marinho
Araruama

Diretor de Comunicação

Marcos Vinício Dias Ribeiro
Itaperuna

Suplente do Diretor de Comunicação

Rafael Azevedo Ferreira
Itaperuna

Conselho Fiscal: Titular

Sammyr de Souza Costa
Santo Antônio de Pádua

Conselho Fiscal: Titular

Frederico Rafael Aguiar Cavalcanti
Nilópolis

Conselho Fiscal: Titular

Marco Antônio Machado de Oliveira
Mangaratiba

Conselho Fiscal: Suplente

Vinícius de Assis Ferreira
Mangaratiba

Conselho Fiscal: Suplente

Julia Queiroz de Jesus
Casimiro de Abreu

Conselho Fiscal: Suplente

Flávio Santos Padilha
Casimiro de Abreu